Краски.Сочи.Проекты

СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК «КРАСКИ. СОЧИ. ЦИРК»

7 августа 2019 в Сочинском государственном цирке

Состоялся праздник организованный нами при поддержке Сочинского цирка, администрации города Сочи и  Городского Собрания Сочи. Было решено предоставить детям возможность реализовывать любые творческие идеи, при этом, не ограничивая их навязанными темами или жесткими рамками. Это место, где дети могут показать, как они воспринимают окружающий мир, каким на самом деле они его видят, какими красками хотят наполнить.

Попадая на территорию #КРАСКИСОЧИ  ребенок может позволить себе все, что он хочет и может сделать с помощью красок, карандашей, мелков и бумаги. Здесь можно проявить свои творческие способности так, как этого захотят маленькие посетители.

Организаторы сознательно отказались от соревнований и конкурсов; на этом празднике детства не бывает победителей и проигравших. Зато есть творчество, свобода и удовольствие. Все то, что помогает раскрывать потенциал ребенка и делать его счастливым. А если кому нужен совет, то самые именитые сочинские художники и дизайнеры придут на помощь и абсолютно бесплатно проведут мастер-классы на площади возле цирка.

Апофеозом данного действия стало открытие художественной выставки в фойе цирка, на которой можно познакомиться с творчеством учащихся сочинских художественных школ и арт-группы «Станция», увидеть цирк глазами художника.

Цель праздника – организация пространства для свободного

творчества. Мы уверены, что дети сами прекрасно разберутся,

как и что им рисовать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *