Новости

«Придумано и сделано в России»

Уважаемые дизайнеры!

Всероссийский музей декоративного искусства приглашает вас принять участие во II Всероссийском конкурсе в области предметного дизайна «Придумано и сделано в России». Лучшую работу музей закупит в свою коллекцию. Подать заявку можно до 27 июля 2020 года на сайте проекта contest.decorativeartmuseum.ru.

Основные номинации:

●      Промышленный дизайн

●      Ремесленный дизайн

●      Коллекционный дизайн

●      Этический дизайн

Специальная номинация:

●      Коллекционный дизайн. Концепт

Категории в основных номинациях:

●      Мебель

●      Свет

●      Предметы интерьера и декор

●      Материалы отделки

●      Текстиль для дома

●      Посуда

Заявки участников оценят экспертный совет и международное жюри. Предметы номинантов конкурса будут представлены на выставке в Центре моды и дизайна Всероссийского музея декоративного искусства.

В этом году участники конкурса получат уникальную возможность защитить свои авторские права. Каждая поданная на конкурс работа будет автоматически защищена посредством депонирования на сайте стратегического партнёра конкурса Russian Design Council и учтена в сети IPСhain.

Участники также получат специальные призы от партнёров конкурса.

Участие в конкурсе платное. Размер регистрационного взноса за одну работу — 500 рублей. Обращаем ваше внимание, что регистрационный взнос не возвращается и не гарантирует попадание работы в шорт-лист. Ознакомиться с положением о конкурсе, узнать подробнее о номинациях, категориях, призах, сроках проведения, правилах участия и подать заявку вы можете на сайте проекта contest.decorativeartmuseum.ru.

Первый конкурс «Придумано и сделано в России» состоялся в 2018 году. На конкурс было подано более 600 работ, лучшие из которых были представлены в каталоге проекта и на выставке в музее. Сопроводительная программа включала экскурсии, дискуссии и паблик-токи с участием ведущих экспертов отрасли. Выставку посетили более 5000 человек. Количество публикаций о проекте в СМИ превысило 100, а в социальных медиа — более 1000. 

Мы будем рады ответить на ваши вопросы по адресу электронной почты contest@damuseum.ru и по телефону + 7 (925) 470-51-69 (с 10:00 до 19:00 мск).

Instagram: instagram.com/contest.damuseum

Facebook: facebook.com/groups/contest.damuseum

С уважением,
Оргкомитет конкурса
«Придумано и сделано в России»

 
почта: design@vmdpni.ru
сайт: www.vmdpni.ru
 
 

Один комментарий к “«Придумано и сделано в России»

  • Спасибо за исчерпывающую информацию. А мы себе недавно купили автоматическую помпу для воды на 19 литровый баллон. Заряд держит долго. Можно заряжать даже через павербанк, если розетки нет рядом. Заказывали здесь http://alii.pub/5vsnxl . Дети в восторге! Теперь питьевой режим соблюдает вся семья 🙂

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *