Новости

«День Дизайн на Олимпе»

1 ноября 2019 года Сочинское Городское Отделение Союза Дизайнеров России совместно с АНО “Город-САД” подготовили и провели для жителей и гостей города беспрецедентное  мероприятие «День Дизайна на Олимпе».

Профессиональные дизайнеры интерьеров с большим опытом работы представили свои портфолио, абсолютно бесплатно провели консультации, ответили на все интересующие вопросы,  помогли, подсказали.

Крепкий дом начинается с прочного фундамента. Красивый дизайн начинается с правильной постановки задач. Поэтому, выбирая исполнителя для реализации, не стоит торопиться. Потраченное время на встречи с несколькими кандидатами полностью оправдывает себя, когда в результате будете жить или работать в комфортной обстановке. Работа дизайнера это не дорого, это необходимо для дальнейшей экономии на материалах, ремонтах и времени!

Лучшие дизайнеры города Сочи  с 15.00 до 19.00 часов, в тц «Олимп» на ул. Транспортная, 28, провели ряд консультаций, все обратившиеся получили исчерпывающие ответы на свои вопросы и остались довольны.

Гостей ждала масса приятных сюрпризов, развлекательная программа, выставка уникальных интерьерных картин выполненных в различных техниках членами Союза Дизайнеров России и Союза Художников России  знакомство с авторами работ и многое другое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *