Арт-батл скульптУРА

Участники

художницы, дизайнеры, преподаватели с большим стажем. Любовь к поиску новых идей, творческому союзу со своими учениками- наш девиз!

рисуем, пишем, лепим, валяем, оформляем, реставрируем, фантазируем, преподаем - одна голова хорошо, а две лучше!

Себя мы называем философствующими созерцателями и художниками по жизни. Наша миссия - восстановление Гармонии и красоты на всех планах бытия.

Родился в г. Сочи, закончил военную инженерную академию в СПб в 1992 г. Автор серии Арт-объектов. С 2011 г. по настоящее время работаю в Сочинском художественном музее зам. директора по АХЧ

Окончила РААИ (Ростовская Академия Арх. и Иск.) по специальности -художник ДПИ. Художник-витражист г.Сочи Участник Арт-группы "Станция" Сочи. Преподователь ДАХШ ААИ ЮФУ г.Ростов-на-Дону..

родилась в Екатеринбурге в 1989 г. Начала свой творческий путь с 2011 в качестве дизайнера по сценическим костюмам, автора и участника различных перформансов и хэппенингов “Человек как часть культурно-событийного пространства”.

Жюри

Президент Национальной Академии Дизайна

Директор Академии флористики и дизайна Сочи. Член Союза Дизайнеров. Учредитель Национальной Гильдии флористов России

Президент сочинской организации Союза Архитекторов России

Заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, Главный архитектор Сочи, член Союза Архитекторов России

Живописец, член Союза Художников России

Топ 10 « Fashion-дизайнеров России», член Союза Дизайнеров России